Rambler's Top100 WIRELESS.RU
 CONTENTS  >>> wireless  
Новости
  
Новые материалы
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
CNews.ru: интернет-издание о высоких технологиях
CONNECT! МИР СВЯЗИ. ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕСА
Журнал Телемультимедиа


Rambler's Top100


:: все новости ::
:: 6 мая 2010 :: Jabra BIZ 2400: проводные бизнес-гарнитуры, которые не возвращают

Компания GN Netcom (бренд Jabra) опубликовала данные отчета по продажам инновационной серии проводных гарнитур Jabra BIZ 2400 за 2009 год.

В итоге, из более чем 100 000 гарнитур серии Jabra BIZ 2400, проданных в прошлом году, было возвращено менее 0,1%.

«Одним из факторов успеха гарнитур Jabra BIZ 2400 является то, что они сочетают высочайшее качество и превосходные эксплуатационные характеристики во всем, что касается ключевых аспектов работы устройства – звука, дизайна и удобства пользования, – говорит Нильс Йоргенсен, старший вице-президент подразделения CC&O Jabra. – Эти три аспекта должны работать как единое целое, чтобы превзойти ожидания пользователя».

Серия гарнитур Jabra BIZ 2400 включает в себя более двадцати моделей, каждая из которых разработана в соответствии с особыми требованиями, возникающим при работе с традиционными стационарными телефонами, программными телефонами (софтфонами) или IP-телефонами. Частотные характеристики и система шумоподавления каждой из гарнитур максимально соответствуют сфере применения.

Функциями гарнитур серии Jabra BIZ 2400 являются:

* USB-вариант со встроенным Bluetooth-соединением, что позволяет пользователям с легкостью переключаться между программным и мобильным телефоном
* Устойчивый к поломкам держатель микрофона с технологией шумоподавления и с возможностью поворота на 360 градусов
* Детали из хирургической стали для максимальной прочности

Гарнитуры Jabra BIZ 2400 имеют три способа ношения. Кроме того, они снабжены сверхпрочным кабелем, усиленным кевларовым волокном для защиты от перекручивания и повреждений, а также сверхмягкими наушниками и кнопками с программируемыми функциями.

Ранее редакция THG сообщала, что флагманские линейки бизнес-гарнитур Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 прошли сертификацию на совместимость с IP-коммуникатором CIPC и IP-телефонами Cisco 7900 Series.
Источник: THG.ru

:: Новое на сайте ::
Ростелеком и транзит VoIP
Все больше мегабайт, все меньше денег
D-Link DHP-306AV: портативный PowerLine AV Ethernet-адаптер
Сговорчивая LTE
В Skype передумали брать деньги за звонки через 3G
Skype продает звонки рекламодателям
ZyXEL представляет версии адаптеров IP-телефонии P-2301RL и P-2301R
Далеко сижу, но со всеми говорю
Интернет без лимита
Skype не нравится Ростелекому и спецслужбам
Запретные связи
4G придет в Россию осенью
Почтовый клиент Outlook поддерживает работу с Facebook
Законодательство в РФ затрудняет работу технологии Skype
Частоты-призраки

  © 1999-2011 Wireless